Рекорды DniproKart

Первая таблица рекордов для трассы DniproKart в городе Каменское
в рамках Первой гонки тайматтак на этой трассе Кубок Единства 29-30.09.2018

Быстрейший круг показал Артем Кошевой пилот команды RPM из г.Днепр на автомобиле Lancer EVO X RPM Orange на слике

 

На сегодняшний день планка на DniproKart у каждого пилота это выезд и минуты

На 4 этапе United Time Attack Series пилот команды RPM Анатолийк Кузьменко установил новый рекорд трассы DniproKart

1Кузьменко АнатолійLancer Evo 600:00:58,59 UTAS/19 stage4офиц.конфиг
2Кошевой АртемMitsubishi EVO X00:00:59,62UTAS/19 stage4офиц.конфиг
3Білогубцев ДмитроSubaru STI00:00:59,86UTAS/19 stage4офиц.конфиг
4Кошовий АртемMitsubishi Lancer Evo X00:01:00,06Кубок Єдностіразжатый ретардер
5Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo00:01:00,21UTAS/19 stage4офиц.конфиг
6Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo00:01:00,21UTAS/19 stage4офиц.конфиг
7Кошевой АртемMitsubishi EVO X00:01:00,71UTAS stage1зажатый ретардер
8Погасій АртемMitsubishi EVO X00:01:00,73UTAS/19 stage4офиц.конфиг
9Козирь ОлександрBMW 35000:01:00,75UTAS/19 stage4офиц.конфиг
10Геращенко ВiталiйHondaCRX00:01:01,15UTAS/19 stage4офиц.конфиг
11Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo IX00:01:01,31Кубок Єдностіразжатый ретардер
12Шиманський ТарасPorsche 911 gt300:01:01,32UTAS/19 stage4офиц.конфиг
13Погасій АртемMitsubishi EVO X00:01:01,38UTAS stage1зажатый ретардер
14Шиманський ТарасPorsche 911 gt300:01:01,41UTAS/19 stage4офиц.конфиг
15Погасій АртемMitsubishi Lancer Evo X00:01:01,77Кубок Єдностіразжатый ретардер
16Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo-900:01:01,88UTAS stage1зажатый ретардер
17Чуприна РоманMitsubishi Lancer Evolution IX00:01:01,89UTAS/19 stage4офиц.конфиг
18Чуприна РоманMitsubishi Lancer Evolution IX00:01:01,89UTAS/19 stage4офиц.конфиг
19Гришин ВадимPorsche Cayman00:01:02,08UTAS/19 stage4офиц.конфиг
20Чуприна РоманSubaru WRx Sti00:01:02,30Кубок Єдностіразжатый ретардер
21Пономаренко СергійMitsubishi evo X00:01:02,33UTAS stage1зажатый ретардер
22Шевченко ОлегPorsche 911 turbo S00:01:02,34UTAS/19 stage4офиц.конфиг
23Пономаренко СергійMitsubishi Lancer Evo X00:01:02,38Кубок Єдностіразжатый ретардер
24Білогубцев ДмитроSubaru Impreza STI00:01:02,39UTAS stage1зажатый ретардер
25Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evolution 900:01:02,53UTAS/19 stage4офиц.конфиг
26Фрiшман ДмитроLotus Elise 111R00:01:02,58UTAS/19 stage4офиц.конфиг
27Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evolution 900:01:02,72UTAS/19 stage4офиц.конфиг
28Гуцул КонстянтинHonda s200000:01:02,97Кубок Єдностіразжатый ретардер
29Мансуров АртурMitsubishi Lancer Evo IX00:01:02,97Кубок Єдностіразжатый ретардер
30Жук ДмитроRenault megane rs00:01:03,23Кубок Єдностіразжатый ретардер
31Геращенко ВіталійHonda CRX00:01:03,26Кубок Єдностіразжатый ретардер
32Свистунов ЮрійMitsubishi Lancer Evo IX00:01:03,27Кубок Єдностіразжатый ретардер
33Козир ОлександрBMW e3000:01:03,35Кубок Єдностіразжатый ретардер
34Гришин ВадимPorsche Cayman00:01:03,50Кубок Єдностіразжатый ретардер
35Холодний АндрійRenault megane rs00:01:03,52Кубок Єдностіразжатый ретардер
36Медведчук АртурMirsubishi Evo IX00:01:03,52UTAS/19 stage4офиц.конфиг
37Манойло ЮрійPorsche Carrera00:01:03,68UTAS/19 stage4офиц.конфиг
38Манойло ЮрійPorsche Carrera00:01:03,68UTAS/19 stage4офиц.конфиг
39Свистунов ЮрійMitsubishi Lancer Evolution IX00:01:03,76UTAS stage1зажатый ретардер
40Діанов ІванPorsche 718 Cayman S00:01:03,76Кубок Єдностіразжатый ретардер
41Юрченко ЄвгенійSubaru STI00:01:03,80UTAS/19 stage4офиц.конфиг
42Юрченко ЄвгенійSubaru STI00:01:03,90UTAS/19 stage4офиц.конфиг
43Саркисян КарэнMitsubishi Lancer Evo X00:01:04,03Кубок Єдностіразжатый ретардер
44Фрiшман ДмитроLotus Elise 111R00:01:04,14UTAS stage1зажатый ретардер
45Медведчук АртурMitsubishi Lancer Evo VIII00:01:04,14Кубок Єдностіразжатый ретардер
46Щерба ДмитроMitsubishi Lancer Evo X00:01:04,17Кубок Єдностіразжатый ретардер
47Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evo IX00:01:04,32Кубок Єдностіразжатый ретардер
48Вилегжанін ОлександрEvo x00:01:04,32UTAS/19 stage4офиц.конфиг
49Чуприна РоманMitsubishi Lancer Evolution IX00:01:04,33UTAS stage1зажатый ретардер
50Дяденко КостянтинPorsche 99700:01:04,35UTAS/19 stage4офиц.конфиг
51Гришин ВадимPorsche Cayman00:01:04,40UTAS/19 stage4офиц.конфиг
52Дяденко КостянтинPorsche 99700:01:04,55UTAS/19 stage4офиц.конфиг
53Рибак АртемHonda Civic00:01:04,57UTAS/19 stage4офиц.конфиг
54Полiшкевич ДенисPorsche 91100:01:04,58UTAS/19 stage4офиц.конфиг
55Гуськов ВадимMitsubishi Lancer Evo IX00:01:04,70Кубок Єдностіразжатый ретардер
56Юрченко ЕвгенийAudi RS00:01:04,73Кубок Єдностіразжатый ретардер
57Козирь ОлександрBMW 35000:01:04,76UTAS stage1зажатый ретардер
58Коршунов ЄвгенійVolkswagen Scirocco00:01:04,79UTAS/19 stage4офиц.конфиг
59Садко ВадимЗАЗ 110200:01:04,85UTAS/19 stage4офиц.конфиг
60Коршунов ЄвгенійVolksvagen Scirocco00:01:04,87UTAS/19 stage4офиц.конфиг
61Шевченко ОлегPorsche00:01:04,92UTAS stage1зажатый ретардер
62Гукасян ВируPorsche Boxster 71800:01:04,96UTAS/19 stage4офиц.конфиг
63Гришин ВадимPorsche Cayman00:01:05,11UTAS stage1зажатый ретардер
64Шиманський ТарасPorsche 91100:01:05,17Кубок Єдностіразжатый ретардер
65Данельський ІванVolkswagen Polo00:01:05,19Кубок Єдностіразжатый ретардер
66Будзанівський МирославSubaru BRZ00:01:05,30Кубок Єдностіразжатый ретардер
67Діанов ІванPorsche 718 Cayman S00:01:05,31UTAS stage1зажатый ретардер
68Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evolution 900:01:05,31UTAS stage1зажатый ретардер
69Ляшенко Станіслав ЄвгеновичMitsubishi Lancer Evolution 900:01:05,38UTAS stage1зажатый ретардер
70Слоков АндрійOpel Astra H OPC00:01:05,38UTAS/19 stage4офиц.конфиг
71Фрiшман Дмитро АрнольдовичLotus Elise 111R00:01:05,40UTAS stage1зажатый ретардер
72Поляцький РоманPorsche 911 turbo S00:01:05,56UTAS/19 stage4офиц.конфиг
73Садко ВадимЗаз 110200:01:05,57Кубок Єдностіразжатый ретардер
74Шкурат Ігорваз211300:01:05,77UTAS/19 stage4офиц.конфиг
75Барский АртемRenault Megane Ra00:01:05,77UTAS/19 stage4офиц.конфиг
76Дяденко КостянтинPorsche00:01:05,85UTAS stage1зажатый ретардер
77Дяденко КостянтинPorsche 91100:01:05,90Кубок Єдностіразжатый ретардер
78Прокопенко МиколаRenault megane rs00:01:05,97Кубок Єдностіразжатый ретардер
79Холодний АндрійReno00:01:06,06UTAS stage1зажатый ретардер
80Насонов МаксимBMW 32500:01:06,16UTAS/19 stage4офиц.конфиг
81Данельський ІванVW Polo00:01:06,29UTAS/19 stage4офиц.конфиг
82Мироненко ВасильMitsubishi Lancer X00:01:06,63Кубок Єдностіразжатый ретардер
83Медведчук АртурMirsubishi Evo IX00:01:06,66UTAS stage1зажатый ретардер
84Пушкарук МаксимMitsubishi EVO X00:01:06,72UTAS/19 stage4офиц.конфиг
85Руденко ЮрійAudi TT00:01:06,75UTAS/19 stage4офиц.конфиг
86Борис ОлесьNissan 350z00:01:06,90UTAS/19 stage4офиц.конфиг
87Жук ДмитроNissan 350z00:01:06,92UTAS/19 stage4офиц.конфиг
88Рибак АртемHonda Civic00:01:06,98UTAS stage1зажатый ретардер
89Торопов ОлегMitsubishi Lancer Evo 1000:01:06,99Кубок Єдностіразжатый ретардер
90Мережко АндрійPeugeot 206 GTI00:01:07,04UTAS stage1зажатый ретардер
91Геращенко Вiталiйhonda CRX00:01:07,18UTAS stage1зажатый ретардер
92Вылегжанин АлександрMitsubishi Lancer Evo X00:01:07,21Кубок Єдностіразжатый ретардер
93Білоус АнтонPorsche 718 Boxster S00:01:07,49UTAS/19 stage4офиц.конфиг
94Можейко ОлексійAcura RSX00:01:07,53UTAS/19 stage4офиц.конфиг
95Старчевой ВладиславMitsubishi Lancer Evo IX00:01:07,56Кубок Єдностіразжатый ретардер
96Багаєв ІгорHonda Civic00:01:07,62UTAS/19 stage4офиц.конфиг
97Манойло ЮрийPorsche panamera00:01:07,66Кубок Єдностіразжатый ретардер
98Iванова ОленаHondaCRX00:01:07,66UTAS/19 stage4офиц.конфиг
99Жуковський СергійHonda Civic00:01:07,75Кубок Єдностіразжатый ретардер
100Басанець Віталій ЮрійовичMitsubishi EVO00:01:07,82UTAS stage1зажатый ретардер
101Жуковський СергійHonda Civic00:01:07,89UTAS/19 stage4офиц.конфиг
102Полiшкевич ДенисPorsche 91100:01:07,95Кубок Єдностіразжатый ретардер
103Насонов МаксимHonda Civic00:01:08,01Кубок Єдностіразжатый ретардер
104Садко ВадимЗАЗ 110200:01:08,05UTAS stage1зажатый ретардер
105Полiшкевич ДенисPorsche 91100:01:08,18UTAS stage1зажатый ретардер
106Рожков МикитаAudi tt00:01:08,19Кубок Єдностіразжатый ретардер
107Курлов МихаилMitsubishi Lancer Evo IX00:01:08,27Кубок Єдностіразжатый ретардер
108Пушкарук МаксимSubaru WRx Sti00:01:08,32Кубок Єдностіразжатый ретардер
109Данельський ІванVW Polo00:01:08,38UTAS stage1зажатый ретардер
110Шкурат Ігорваз211300:01:08,43UTAS stage1зажатый ретардер
111Кустадінчев ДмитроSkoda Octavia RS00:01:08,51Кубок Єдностіразжатый ретардер
112Іванова ОленаHonda CRX00:01:08,60Кубок Єдностіразжатый ретардер
113Якубовський ВолодимирSubaru Impreza00:01:08,64UTAS stage1зажатый ретардер
114Садовенко ЄгорPorsche 911 Turbo00:01:08,66UTAS stage1зажатый ретардер
115Гукасян ВируPorsche Boxster 71800:01:08,94UTAS stage1зажатый ретардер
116Чуприна РоманHonda00:01:09,09UTAS stage1зажатый ретардер
117Головченко МихаилBMW M200:01:09,18UTAS/19 stage4офиц.конфиг
118Боровський ВiкторMitsubishi EVO00:01:09,20UTAS stage1зажатый ретардер
119Можейко ОлексійAcura RSX00:01:09,41Кубок Єдностіразжатый ретардер
120Діброва МихайлоPorsche 911 Carrera 4S00:01:09,49Кубок Єдностіразжатый ретардер
121Можейко ОлексійAcura RSX00:01:09,53UTAS stage1зажатый ретардер
122Николенко АнтонPorsche Panamera Turbo00:01:09,60Кубок Єдностіразжатый ретардер
123Гузенко ОлександрHonda Civic00:01:09,65Кубок Єдностіразжатый ретардер
124Манойло ЮрійPorsche Panamera00:01:09,76UTAS stage1зажатый ретардер
125Бобко Роман ИгоревичHonda Civic00:01:10,09UTAS stage1зажатый ретардер
126Салабай МаксимMitsubishi Colt00:01:10,28UTAS/19 stage4офиц.конфиг
127Британ ІринаSeat Ibiza00:01:10,39UTAS/19 stage4офиц.конфиг
128Борис ОлесьFord Focus ST00:01:10,51UTAS stage1зажатый ретардер
129Нос МаксимMitsubishi Lancer EVO X00:01:10,65UTAS stage1зажатый ретардер
130Багаєв ІгорHonda Civic00:01:10,86UTAS stage1зажатый ретардер
131Турабін ОлексійPorsche 911 4s cabrio00:01:11,04UTAS stage1зажатый ретардер
132Рыморов КириллFord Focus st-17000:01:11,06Кубок Єдностіразжатый ретардер
133Бобко РоманHohda Civic00:01:11,33UTAS/19 stage4офиц.конфиг
134Салабай МаксимMitsubishi Colt00:01:11,80UTAS stage1зажатый ретардер
135Риморов КирилоFord Focus st00:01:12,25UTAS stage1зажатый ретардер
136Британ ІринаSeat Ibiza00:01:12,35Кубок Єдностіразжатый ретардер
137Слоков АндрійOpel Astra H00:01:13,43UTAS stage1зажатый ретардер
138Оксентюк РоманScoda Octavia A500:01:13,56Кубок Єдностіразжатый ретардер
139Супрун ОлегMini cooper s00:01:13,61UTAS/19 stage4офиц.конфиг
140Жуга СергійHonda Civic00:01:13,62Кубок Єдностіразжатый ретардер
141Грошевой АртемHonda Civic00:01:13,64UTAS stage1зажатый ретардер
142Салабай Максим ВолодимировичMitsubishi Colt00:01:13,77UTAS stage1зажатый ретардер
143Діброва МихайлоPorsche Carrera 911 4S00:01:14,27UTAS stage1зажатый ретардер
144Васильківський ІванBMW M300:01:14,30UTAS stage1зажатый ретардер
145Демидов АнтонHonda Civic00:01:14,32UTAS stage1зажатый ретардер
146Жуга СергійHonda Civic EG00:01:14,51UTAS stage1зажатый ретардер
147Гуляк АнтонFord Sierra00:01:14,82UTAS stage1зажатый ретардер
148Кряжев СергіейHonda civic00:01:14,91Кубок Єдностіразжатый ретардер
149Iванова Оленаhonda CRX00:01:15,70UTAS stage1зажатый ретардер
150Бабенко ОлександрВАЗ 210600:01:15,87Кубок Єдностіразжатый ретардер
151Зотов ВладиславSeat Leon00:01:17,03UTAS stage1зажатый ретардер
152Бурдун ОлександрHonda Civic00:01:18,46UTAS stage1зажатый ретардер
153Парамонов КонстянтинBMW m200:01:21,89Кубок Єдностіразжатый ретардер