Рекорды DniproKart

Первая таблица рекордов для трассы DniproKart в городе Каменское
в рамках Первой гонки тайматтак на этой трассе Кубок Единства 29-30.09.2018

Быстрейший круг показал Артем Кошевой пилот команды RPM из г.Днепр на автомобиле Lancer EVO X RPM Orange на слике

 

На сегодняшний день планка на DniproKart у каждого пилота это выезд и минуты

На 4 этапе United Time Attack Series пилот команды RPM Анатолийк Кузьменко установил новый рекорд трассы DniproKart

13 сентября 2020 года на 3 этапе Артем Кошевой установил Новый Рекорд трассы Днипрокарт!

 ПілотАвтоПоп,рекордРекордДіф,Дата
1Кошовий Артем ВіталійовичLancer EVO X RPM00:58.4800:57.8300:00.65UTAS/20 stage3
2Музиченко ДмитроRPM Tesla M3P01:01.8800:58.4300:03.45UTAS 2021 stage 4
3Кузьменко АнатолійLancer Evo 600:58.59UTAS/19 stage4
4Погасій АртемLancer EVO X RPM01:00.7300:58.7800:01.95UTAS/20 stage3
5Білогубцев Дмитро СтаніславовичSubaru STI00:59.86UTAS/20 stage3
6Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo01:00.21UTAS/19 stage4
7Чуприна Роман Вiкторовичevo IX MARLIN01:00.30UTAS/20 stage3
8Козирь ОлександрBMW 35001:00.75UTAS/19 stage4
9Лук'янчіков ГеннадійEVO X01:02.7101:01.1200:01.59UTAS 2021 stage 4
10Геращенко ВiталiйHondaCRX01:01.15UTAS/19 stage4
11Єременко ІванSubaru sti01:02.8701:01.2500:01.62UTAS 2021 stage 4
12Шиманський ТарасPorsche 911 gt301:01.32UTAS/19 stage4
13Гришин Вадим ВалерійовичPorsche 91101:01.38UTAS/20 stage3
14Коршунов ЄвгенійAudi rs301:01.628.08.2021 DniproKart Rush
15Юрченко Євгеній СергійовичSubaru STI01:03.8001:01.7200:02.08UTAS/20 stage3
16Волько ЄвгенAudi RS301:03.5801:01.7700:01.81UTAS 2021 stage 4
17Чуприна РоманMitsubishi Lancer Evolution IX01:01.89UTAS/19 stage4
18Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evolution 901:02.3501:01.9100:00.44UTAS/21 stage1
19Гришин ВадимPorsche Cayman01:02.08UTAS/19 stage4
20Воволка ОлександрFord Focus RS01:03.6401:02.2200:01.42UTAS 2021 stage 4
21Фрiшман ДмитроLotus Elise 111R S201:02.4901:02.3300:00.16UTAS 2021 stage 4
22Шевченко ОлегPorsche 911 turbo S01:02.34UTAS/19 stage4
23Чуприна РоманEvo-Red01:02.38UTAS 2021 stage 4
24Медведчук АртурLancer Evo 801:04.1001:02.4700:01.63UTAS/21 stage1
25Ярошенко ДенисSubaru BRZ01:04.1301:02.4800:01.65UTAS 2021 stage 4
26Коршунов ЄвгенійVW Scirocco01:03.3601:02.5800:00.78UTAS 2021 stage 4
27Гордов Владислав ОлексійовичBmw e8701:02.73UTAS/20 stage3
28Гукасян ВіруPorsche 911 Carrera01:04.1401:02.8300:01.31UTAS/21 stage1
29Вовкотруб Олександр ГригоровичMitsubishi Evolution X01:02.88UTAS/20 stage3
30Садко ВадимЗАЗ110201:04.0601:03.0800:00.98UTAS 2021 stage 4
31Собенін ДенисMazda mx-501:06.8301:03.1000:03.73UTAS 2021 stage 4
32Сторчевий Владислав Олегович01:03.14UTAS/20 stage3
33Немілостівий ЕвгенPorsche 911 carrera S01:03.22UTAS/21 stage1
34Бугаєнко ЮрійVW Golf mk7 GTI01:05.0001:03.2700:01.73UTAS 2021 stage 4
35Чуприна РоманRenault Megane RS01:03.38UTAS 2021 stage 4
36Дяденко Костянтин ВолодимировичPorsche 997 Turbo01:04.3501:03.4500:00.90UTAS/20 stage3
37Манойло ЮрійPorsche 911 Carrera S01:03.6801:03.5200:00.16UTAS/21 stage1
38Саркисян КаренEvoX01:03.7401:03.6100:00.13UTAS 2021 stage 4
39Микал МиколаAudi TT mk301:03.68UTAS 2021 stage 4
40Коган МихайлоPorshe 91101:03.80UTAS/21 stage1
41Палешко ДмитроBMW M3 G8001:05.7301:03.8200:01.91UTAS 2021 stage 4
42Рибак АртемHonda Civic01:03.9801:03.9100:00.07UTAS/21 stage1
43Вилегжанін ОлександрChevrolet Corvette C7 GS01:03.91UTAS/21 stage1
44Гордов ВладиславBmw z401:03.93UTAS 2021 stage 4
45Басанець ВіталійMitsubishi Evolution01:03.97UTAS 2021 stage 4
46Кабачний Володимир ВолодимировичPorsche Boxster s01:03.97UTAS/20 stage3
47Куртометов ДенисEVO X01:05.6201:03.9800:01.64UTAS 2021 stage 4
48Слоков АндрійOpel Astra OPC01:05.3801:04.0100:01.37UTAS 2021 stage 4
49Савілов ЄвгенMazda MX501:04.8001:04.0500:00.75UTAS 2021 stage 4
50Бікусов Артем СергійовичBMW M3 E9201:04.05UTAS/20 stage3
51Сапожков Денис СергійовичMitsubishi Evo01:04.3601:04.2100:00.158.08.2021 DniproKart Rush
52Князев ЄгорHonda Civic01:05.1401:04.2400:00.90UTAS 2021 stage 4
53Кошель АлінаEvo 901:05.3101:04.3100:01.00UTAS/21 stage1
54Вилегжанін ОлександрEvo x01:04.32UTAS/19 stage4
55Мочалов МаксимPorsche Boxster S01:06.3301:04.3600:01.97UTAS/21 stage1
56Руденко Євгеній ВікторовичMazda mx-501:04.37UTAS/20 stage3
57Барський АртемRenault Megane RS01:05.0601:04.3900:00.67UTAS 2021 stage 4
58Полiшкевич ДенисPorsche 91101:04.58UTAS/19 stage4
59Музиченко Дмитро ОдісейовичRPM EVO-X01:04.618.08.2021 DniproKart Rush
60Захарченко Олексій АнатолійовичPorsche 911 turbo01:04.76UTAS/20 stage3
61Марунченко Артем ВікторовичPorsche Cayman01:04.84UTAS/20 stage3
62Саркисян Карэн ЛьвовичAudi RS301:04.93UTAS/20 stage3
63Куртометов Денис СергійовичMitsubishi EVO X01:06.3001:04.9400:01.368.08.2021 DniproKart Rush
64Гукасян ВируPorsche Boxster 71801:04.96UTAS/19 stage4
65Макашев Віталій ОлександровичPorshe 91101:05.02UTAS/20 stage3
66Романенко ДенисHonda Civic01:06.3901:05.2100:01.18UTAS 2021 stage 4
67Сащук КостянтинPorsche 91101:05.26UTAS/21 stage1
68Вишневецький ПавлоMitsubishi EVO X01:05.37UTAS/21 stage1
69Пірда ВадімPorsche GT301:07.2701:05.4000:01.87UTAS/21 stage1
70Шемаєв ЄфимReno Megan01:05.50UTAS/21 stage1
71Ретунський ВолодимирPorsche Carerra 911 S01:05.9501:05.5300:00.42UTAS/21 stage1
72Поляцький РоманPorsche 911 turbo S01:05.56UTAS/19 stage4
73Гукасян Вiджай ОнiковичPorsche 718 Boxster GTS01:05.57UTAS/20 stage3
74Сапожков ДенисMegane RS01:05.71UTAS 2021 stage 4
75Шкурат Ігорваз211301:05.77UTAS/19 stage4
76Скоробогатов ОлексійScion FR-S01:05.84UTAS/21 stage1
77Івченко Сергій МиколайовичHonca Civic01:05.96UTAS/20 stage3
78Бурим ІгорPorsche Cayman 71801:06.00UTAS/21 stage1
79Насонов МаксимBMW 32501:06.16UTAS/19 stage4
80Малиновський КостянтинMazda mx501:08.0701:06.2100:01.86UTAS 2021 stage 4
81Дутчак Максимbmw m235i01:10.2601:06.2800:03.98UTAS 2021 stage 4
82Крaвчинa В’ячеслaвChevrolet Corvette C701:06.28UTAS 2021 stage 4
83Данельський ІванVW Polo01:06.29UTAS/19 stage4
84Рiзник ДмитроPorsche01:06.35UTAS 2021 stage 4
85Огородников ЛеонардVW Golf GTI01:06.38UTAS 2021 stage 4
86Дишкант Сергій ІвановичTesla Model 3 LRP01:06.42UTAS/20 stage3
87Ясочко Дмитро Миколайовичsubaru sti01:06.468.08.2021 DniproKart Rush
88Мироненко Вячеслав МихайловичHonda Civic01:06.47UTAS/20 stage3
89Гонтовий Павло ЮрійовичSkoda FABIA01:06.48UTAS/20 stage3
90Можейко ОлексійAcura RSX01:07.3901:06.5800:00.81UTAS/21 stage1
91Сорокін СтаніславJaguar F-Type R01:09.4201:06.5800:02.84UTAS 2021 stage 4
92Гукасян АнтонPorsche 911carrera4s01:07.0501:06.6900:00.36UTAS/21 stage1
93Пушкарук МаксимMitsubishi EVO X01:06.72UTAS/19 stage4
94Руденко ЮрійAudi TT01:06.75UTAS/19 stage4
95Черноус ІлляHonda Civic01:07.6601:06.8400:00.82UTAS 2021 stage 4
96Кулаков КостянтинFord Focus RS01:08.7401:06.8500:01.89UTAS 2021 stage 4
97Савілов ЄвгенHonda Civic01:06.86UTAS/21 stage1
98Борис ОлесьNissan 350z01:06.90UTAS/19 stage4
99Жук ДмитроNissan 350z01:06.92UTAS/19 stage4
100Поляцький РоманPorsche boxter s01:07.00UTAS/21 stage1
101Діброва Михайло МиколайовичPorsche01:07.03UTAS/20 stage3
102Данилов СергійBMW M301:07.05UTAS/20 stage3
103Стеценко ІванSeat Leon01:07.14UTAS 2021 stage 4
104Харітонов ВадимBMW 340Xi01:07.21UTAS 2021 stage 4
105Баришев ДмитроBMW 34001:07.25UTAS 2021 stage 4
106Бурим Ігор ЮрійовичPorsche Cayman01:07.308.08.2021 DniproKart Rush
107Кондратенко ОлександрHonda Del SoL01:07.48UTAS/21 stage1
108Білоус АнтонPorsche 718 Boxster S01:07.49UTAS/19 stage4
109Павлов АртемHonda Civic01:07.57UTAS/21 stage1
110Плиска ОлексійMazda MX501:09.9301:07.5800:02.35UTAS 2021 stage 4
111Турський ВікторPorsche Cayman S 71801:10.3601:07.6000:02.76UTAS/21 stage1
112Багаєв ІгорHonda Civic01:07.62UTAS/19 stage4
113Iванова ОленаHondaCRX01:07.66UTAS/19 stage4
114Синчак МаксимВАЗ 210801:07.70UTAS/21 stage1
115Грошевой АртемHonda Civic01:09.4801:07.8500:01.63UTAS/21 stage1
116Жуковський СергійHonda Civic01:07.89UTAS/19 stage4
117Діковський Володимир ГенадійовичPorshe 911 4s01:07.96UTAS/20 stage3
118Супрун Олег ВікторовичMINI Cooper S01:13.6101:08.0800:05.53UTAS/20 stage3
119Рiзник ДмитроEvo X01:08.23UTAS/21 stage1
120Бобко РоманHonda Civic01:10.4701:08.2600:02.21UTAS 2021 stage 4
121Палій Дмитро Григоровичmitsubishi evo x01:08.52UTAS/20 stage3
122Рєдін Олександр ЕдуардовичPorsche Cayman01:08.58UTAS/20 stage3
123Сончик ЄвгенPeugeot RCZ01:08.63UTAS 2021 stage 4
124Лемець Олег ОлександровичBMW 440i01:08.808.08.2021 DniproKart Rush
125Головченко МихаилBMW M201:09.18UTAS/19 stage4
126Сідько Валерій ОлександровичHonda crx01:09.41UTAS/20 stage3
127Демидов АнтонHonda CIvic01:09.9601:09.4600:00.50UTAS/21 stage1
128Момотюк СергIй ОлександровичVAZ 2108301:09.47UTAS/20 stage3
129Савченко Олексій АндріановичPorsche Cayman 71801:09.57UTAS/20 stage3
130Карпуша Павло ФедоровичAudi tt rs01:09.848.08.2021 DniproKart Rush
131Бульбаха Євгеній СергійовичAlfa romeo Mito01:09.92UTAS/20 stage3
132Ковальов ІванSeat Ibiza01:09.93UTAS/21 stage1
133Мальований Олег КостянтиновичPorsche Cayman01:09.998.08.2021 DniproKart Rush
134Стеценко Іван ОлександровичSeat Leon01:10.028.08.2021 DniproKart Rush
135Салабай МаксимMitsubishi Colt01:10.28UTAS/19 stage4
136Британ ІринаSeat Ibiza01:10.39UTAS/19 stage4
137Рiзник Дмитро АндрiйовичHonda Civic01:10.528.08.2021 DniproKart Rush
138Сащук Костянтин ЮрiйовичPorsche Boxster 981, 2.7l01:10.57UTAS/20 stage3
139Лучкін Дмитро ЮрійовичToyota GT8601:10.598.08.2021 DniproKart Rush
140Гаврилюк ЄвгенHonda Civic Si01:10.81UTAS 2021 stage 4
141Токарєв Євгеній КонстянтиновичEvo X01:10.828.08.2021 DniproKart Rush
142Гузенко ОлександрВАЗ01:10.958.08.2021 DniproKart Rush
143Бенца ОлександрBMW 12801:11.25UTAS 2021 stage 4
144Кравчина ВячеславCamaro01:11.68UTAS/20 stage3
145Іванов ОлегPorsche Boxter01:11.96UTAS/21 stage1
146Пуляєв Денис ВікторовичSubaru Impreza01:12.188.08.2021 DniproKart Rush
147Гузенко Ігор АнатолійовичBMW 330 Ci01:12.37UTAS/20 stage3
148Тесленко БогданNissan01:12.91UTAS 2021 stage 4
149Поплавський Андрiй ОлександровичMazda mx-501:13.078.08.2021 DniproKart Rush
150Плохотник Никита сергеевичToyota trueno01:14.828.08.2021 DniproKart Rush

 

 

 

1Кузьменко АнатолійLancer Evo 600:00:58,59 UTAS/19 stage4офиц.конфиг
2Кошевой АртемMitsubishi EVO X00:00:59,62UTAS/19 stage4офиц.конфиг
3Білогубцев ДмитроSubaru STI00:00:59,86UTAS/19 stage4офиц.конфиг
4Кошовий АртемMitsubishi Lancer Evo X00:01:00,06Кубок Єдностіразжатый ретардер
5Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo00:01:00,21UTAS/19 stage4офиц.конфиг
6Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo00:01:00,21UTAS/19 stage4офиц.конфиг
7Кошевой АртемMitsubishi EVO X00:01:00,71UTAS stage1зажатый ретардер
8Погасій АртемMitsubishi EVO X00:01:00,73UTAS/19 stage4офиц.конфиг
9Козирь ОлександрBMW 35000:01:00,75UTAS/19 stage4офиц.конфиг
10Геращенко ВiталiйHondaCRX00:01:01,15UTAS/19 stage4офиц.конфиг
11Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo IX00:01:01,31Кубок Єдностіразжатый ретардер
12Шиманський ТарасPorsche 911 gt300:01:01,32UTAS/19 stage4офиц.конфиг
13Погасій АртемMitsubishi EVO X00:01:01,38UTAS stage1зажатый ретардер
14Шиманський ТарасPorsche 911 gt300:01:01,41UTAS/19 stage4офиц.конфиг
15Погасій АртемMitsubishi Lancer Evo X00:01:01,77Кубок Єдностіразжатый ретардер
16Гуськов ЯрославMitsubishi Lancer Evo-900:01:01,88UTAS stage1зажатый ретардер
17Чуприна РоманMitsubishi Lancer Evolution IX00:01:01,89UTAS/19 stage4офиц.конфиг
18Чуприна РоманMitsubishi Lancer Evolution IX00:01:01,89UTAS/19 stage4офиц.конфиг
19Гришин ВадимPorsche Cayman00:01:02,08UTAS/19 stage4офиц.конфиг
20Чуприна РоманSubaru WRx Sti00:01:02,30Кубок Єдностіразжатый ретардер
21Пономаренко СергійMitsubishi evo X00:01:02,33UTAS stage1зажатый ретардер
22Шевченко ОлегPorsche 911 turbo S00:01:02,34UTAS/19 stage4офиц.конфиг
23Пономаренко СергійMitsubishi Lancer Evo X00:01:02,38Кубок Єдностіразжатый ретардер
24Білогубцев ДмитроSubaru Impreza STI00:01:02,39UTAS stage1зажатый ретардер
25Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evolution 900:01:02,53UTAS/19 stage4офиц.конфиг
26Фрiшман ДмитроLotus Elise 111R00:01:02,58UTAS/19 stage4офиц.конфиг
27Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evolution 900:01:02,72UTAS/19 stage4офиц.конфиг
28Гуцул КонстянтинHonda s200000:01:02,97Кубок Єдностіразжатый ретардер
29Мансуров АртурMitsubishi Lancer Evo IX00:01:02,97Кубок Єдностіразжатый ретардер
30Жук ДмитроRenault megane rs00:01:03,23Кубок Єдностіразжатый ретардер
31Геращенко ВіталійHonda CRX00:01:03,26Кубок Єдностіразжатый ретардер
32Свистунов ЮрійMitsubishi Lancer Evo IX00:01:03,27Кубок Єдностіразжатый ретардер
33Козир ОлександрBMW e3000:01:03,35Кубок Єдностіразжатый ретардер
34Гришин ВадимPorsche Cayman00:01:03,50Кубок Єдностіразжатый ретардер
35Холодний АндрійRenault megane rs00:01:03,52Кубок Єдностіразжатый ретардер
36Медведчук АртурMirsubishi Evo IX00:01:03,52UTAS/19 stage4офиц.конфиг
37Манойло ЮрійPorsche Carrera00:01:03,68UTAS/19 stage4офиц.конфиг
38Манойло ЮрійPorsche Carrera00:01:03,68UTAS/19 stage4офиц.конфиг
39Свистунов ЮрійMitsubishi Lancer Evolution IX00:01:03,76UTAS stage1зажатый ретардер
40Діанов ІванPorsche 718 Cayman S00:01:03,76Кубок Єдностіразжатый ретардер
41Юрченко ЄвгенійSubaru STI00:01:03,80UTAS/19 stage4офиц.конфиг
42Юрченко ЄвгенійSubaru STI00:01:03,90UTAS/19 stage4офиц.конфиг
43Саркисян КарэнMitsubishi Lancer Evo X00:01:04,03Кубок Єдностіразжатый ретардер
44Фрiшман ДмитроLotus Elise 111R00:01:04,14UTAS stage1зажатый ретардер
45Медведчук АртурMitsubishi Lancer Evo VIII00:01:04,14Кубок Єдностіразжатый ретардер
46Щерба ДмитроMitsubishi Lancer Evo X00:01:04,17Кубок Єдностіразжатый ретардер
47Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evo IX00:01:04,32Кубок Єдностіразжатый ретардер
48Вилегжанін ОлександрEvo x00:01:04,32UTAS/19 stage4офиц.конфиг
49Чуприна РоманMitsubishi Lancer Evolution IX00:01:04,33UTAS stage1зажатый ретардер
50Дяденко КостянтинPorsche 99700:01:04,35UTAS/19 stage4офиц.конфиг
51Гришин ВадимPorsche Cayman00:01:04,40UTAS/19 stage4офиц.конфиг
52Дяденко КостянтинPorsche 99700:01:04,55UTAS/19 stage4офиц.конфиг
53Рибак АртемHonda Civic00:01:04,57UTAS/19 stage4офиц.конфиг
54Полiшкевич ДенисPorsche 91100:01:04,58UTAS/19 stage4офиц.конфиг
55Гуськов ВадимMitsubishi Lancer Evo IX00:01:04,70Кубок Єдностіразжатый ретардер
56Юрченко ЕвгенийAudi RS00:01:04,73Кубок Єдностіразжатый ретардер
57Козирь ОлександрBMW 35000:01:04,76UTAS stage1зажатый ретардер
58Коршунов ЄвгенійVolkswagen Scirocco00:01:04,79UTAS/19 stage4офиц.конфиг
59Садко ВадимЗАЗ 110200:01:04,85UTAS/19 stage4офиц.конфиг
60Коршунов ЄвгенійVolksvagen Scirocco00:01:04,87UTAS/19 stage4офиц.конфиг
61Шевченко ОлегPorsche00:01:04,92UTAS stage1зажатый ретардер
62Гукасян ВируPorsche Boxster 71800:01:04,96UTAS/19 stage4офиц.конфиг
63Гришин ВадимPorsche Cayman00:01:05,11UTAS stage1зажатый ретардер
64Шиманський ТарасPorsche 91100:01:05,17Кубок Єдностіразжатый ретардер
65Данельський ІванVolkswagen Polo00:01:05,19Кубок Єдностіразжатый ретардер
66Будзанівський МирославSubaru BRZ00:01:05,30Кубок Єдностіразжатый ретардер
67Діанов ІванPorsche 718 Cayman S00:01:05,31UTAS stage1зажатый ретардер
68Ляшенко СтаніславMitsubishi Lancer Evolution 900:01:05,31UTAS stage1зажатый ретардер
69Ляшенко Станіслав ЄвгеновичMitsubishi Lancer Evolution 900:01:05,38UTAS stage1зажатый ретардер
70Слоков АндрійOpel Astra H OPC00:01:05,38UTAS/19 stage4офиц.конфиг
71Фрiшман Дмитро АрнольдовичLotus Elise 111R00:01:05,40UTAS stage1зажатый ретардер
72Поляцький РоманPorsche 911 turbo S00:01:05,56UTAS/19 stage4офиц.конфиг
73Садко ВадимЗаз 110200:01:05,57Кубок Єдностіразжатый ретардер
74Шкурат Ігорваз211300:01:05,77UTAS/19 stage4офиц.конфиг
75Барский АртемRenault Megane Ra00:01:05,77UTAS/19 stage4офиц.конфиг
76Дяденко КостянтинPorsche00:01:05,85UTAS stage1зажатый ретардер
77Дяденко КостянтинPorsche 91100:01:05,90Кубок Єдностіразжатый ретардер
78Прокопенко МиколаRenault megane rs00:01:05,97Кубок Єдностіразжатый ретардер
79Холодний АндрійReno00:01:06,06UTAS stage1зажатый ретардер
80Насонов МаксимBMW 32500:01:06,16UTAS/19 stage4офиц.конфиг
81Данельський ІванVW Polo00:01:06,29UTAS/19 stage4офиц.конфиг
82Мироненко ВасильMitsubishi Lancer X00:01:06,63Кубок Єдностіразжатый ретардер
83Медведчук АртурMirsubishi Evo IX00:01:06,66UTAS stage1зажатый ретардер
84Пушкарук МаксимMitsubishi EVO X00:01:06,72UTAS/19 stage4офиц.конфиг
85Руденко ЮрійAudi TT00:01:06,75UTAS/19 stage4офиц.конфиг
86Борис ОлесьNissan 350z00:01:06,90UTAS/19 stage4офиц.конфиг
87Жук ДмитроNissan 350z00:01:06,92UTAS/19 stage4офиц.конфиг
88Рибак АртемHonda Civic00:01:06,98UTAS stage1зажатый ретардер
89Торопов ОлегMitsubishi Lancer Evo 1000:01:06,99Кубок Єдностіразжатый ретардер
90Мережко АндрійPeugeot 206 GTI00:01:07,04UTAS stage1зажатый ретардер
91Геращенко Вiталiйhonda CRX00:01:07,18UTAS stage1зажатый ретардер
92Вылегжанин АлександрMitsubishi Lancer Evo X00:01:07,21Кубок Єдностіразжатый ретардер
93Білоус АнтонPorsche 718 Boxster S00:01:07,49UTAS/19 stage4офиц.конфиг
94Можейко ОлексійAcura RSX00:01:07,53UTAS/19 stage4офиц.конфиг
95Старчевой ВладиславMitsubishi Lancer Evo IX00:01:07,56Кубок Єдностіразжатый ретардер
96Багаєв ІгорHonda Civic00:01:07,62UTAS/19 stage4офиц.конфиг
97Манойло ЮрийPorsche panamera00:01:07,66Кубок Єдностіразжатый ретардер
98Iванова ОленаHondaCRX00:01:07,66UTAS/19 stage4офиц.конфиг
99Жуковський СергійHonda Civic00:01:07,75Кубок Єдностіразжатый ретардер
100Басанець Віталій ЮрійовичMitsubishi EVO00:01:07,82UTAS stage1зажатый ретардер
101Жуковський СергійHonda Civic00:01:07,89UTAS/19 stage4офиц.конфиг
102Полiшкевич ДенисPorsche 91100:01:07,95Кубок Єдностіразжатый ретардер
103Насонов МаксимHonda Civic00:01:08,01Кубок Єдностіразжатый ретардер
104Садко ВадимЗАЗ 110200:01:08,05UTAS stage1зажатый ретардер
105Полiшкевич ДенисPorsche 91100:01:08,18UTAS stage1зажатый ретардер
106Рожков МикитаAudi tt00:01:08,19Кубок Єдностіразжатый ретардер
107Курлов МихаилMitsubishi Lancer Evo IX00:01:08,27Кубок Єдностіразжатый ретардер
108Пушкарук МаксимSubaru WRx Sti00:01:08,32Кубок Єдностіразжатый ретардер
109Данельський ІванVW Polo00:01:08,38UTAS stage1зажатый ретардер
110Шкурат Ігорваз211300:01:08,43UTAS stage1зажатый ретардер
111Кустадінчев ДмитроSkoda Octavia RS00:01:08,51Кубок Єдностіразжатый ретардер
112Іванова ОленаHonda CRX00:01:08,60Кубок Єдностіразжатый ретардер
113Якубовський ВолодимирSubaru Impreza00:01:08,64UTAS stage1зажатый ретардер
114Садовенко ЄгорPorsche 911 Turbo00:01:08,66UTAS stage1зажатый ретардер
115Гукасян ВируPorsche Boxster 71800:01:08,94UTAS stage1зажатый ретардер
116Чуприна РоманHonda00:01:09,09UTAS stage1зажатый ретардер
117Головченко МихаилBMW M200:01:09,18UTAS/19 stage4офиц.конфиг
118Боровський ВiкторMitsubishi EVO00:01:09,20UTAS stage1зажатый ретардер
119Можейко ОлексійAcura RSX00:01:09,41Кубок Єдностіразжатый ретардер
120Діброва МихайлоPorsche 911 Carrera 4S00:01:09,49Кубок Єдностіразжатый ретардер
121Можейко ОлексійAcura RSX00:01:09,53UTAS stage1зажатый ретардер
122Николенко АнтонPorsche Panamera Turbo00:01:09,60Кубок Єдностіразжатый ретардер
123Гузенко ОлександрHonda Civic00:01:09,65Кубок Єдностіразжатый ретардер
124Манойло ЮрійPorsche Panamera00:01:09,76UTAS stage1зажатый ретардер
125Бобко Роман ИгоревичHonda Civic00:01:10,09UTAS stage1зажатый ретардер
126Салабай МаксимMitsubishi Colt00:01:10,28UTAS/19 stage4офиц.конфиг
127Британ ІринаSeat Ibiza00:01:10,39UTAS/19 stage4офиц.конфиг
128Борис ОлесьFord Focus ST00:01:10,51UTAS stage1зажатый ретардер
129Нос МаксимMitsubishi Lancer EVO X00:01:10,65UTAS stage1зажатый ретардер
130Багаєв ІгорHonda Civic00:01:10,86UTAS stage1зажатый ретардер
131Турабін ОлексійPorsche 911 4s cabrio00:01:11,04UTAS stage1зажатый ретардер
132Рыморов КириллFord Focus st-17000:01:11,06Кубок Єдностіразжатый ретардер
133Бобко РоманHohda Civic00:01:11,33UTAS/19 stage4офиц.конфиг
134Салабай МаксимMitsubishi Colt00:01:11,80UTAS stage1зажатый ретардер
135Риморов КирилоFord Focus st00:01:12,25UTAS stage1зажатый ретардер
136Британ ІринаSeat Ibiza00:01:12,35Кубок Єдностіразжатый ретардер
137Слоков АндрійOpel Astra H00:01:13,43UTAS stage1зажатый ретардер
138Оксентюк РоманScoda Octavia A500:01:13,56Кубок Єдностіразжатый ретардер
139Супрун ОлегMini cooper s00:01:13,61UTAS/19 stage4офиц.конфиг
140Жуга СергійHonda Civic00:01:13,62Кубок Єдностіразжатый ретардер
141Грошевой АртемHonda Civic00:01:13,64UTAS stage1зажатый ретардер
142Салабай Максим ВолодимировичMitsubishi Colt00:01:13,77UTAS stage1зажатый ретардер
143Діброва МихайлоPorsche Carrera 911 4S00:01:14,27UTAS stage1зажатый ретардер
144Васильківський ІванBMW M300:01:14,30UTAS stage1зажатый ретардер
145Демидов АнтонHonda Civic00:01:14,32UTAS stage1зажатый ретардер
146Жуга СергійHonda Civic EG00:01:14,51UTAS stage1зажатый ретардер
147Гуляк АнтонFord Sierra00:01:14,82UTAS stage1зажатый ретардер
148Кряжев СергіейHonda civic00:01:14,91Кубок Єдностіразжатый ретардер
149Iванова Оленаhonda CRX00:01:15,70UTAS stage1зажатый ретардер
150Бабенко ОлександрВАЗ 210600:01:15,87Кубок Єдностіразжатый ретардер
151Зотов ВладиславSeat Leon00:01:17,03UTAS stage1зажатый ретардер
152Бурдун ОлександрHonda Civic00:01:18,46UTAS stage1зажатый ретардер
153Парамонов КонстянтинBMW m200:01:21,89Кубок Єдностіразжатый ретардер